Wandrelief
"Hundertjahrfeier Montanistische Hochschule Leoben 19-21. Mai 1949", reliefierter Eisenguss, geschwärzt, auf der Rückseite undeutlich bezeichnet, 20,5 x 14 cm, Altersspuren, gering angerostet
20.05.2019 - 15:04
- Startpreis:
Wandrelief
Datum: | 20.05.2019 - 15:04 |
Besichtigung: | 06.05. - 20.05.2019 |